Team & Kontakt

Sprechen Sie uns an!

Ute Waffenschmidt-Leng

Ute Waffenschmidt-Leng

Pfarrerin

Tillmann-Siebel-Str. 8

57074 Siegen

Tel.: 0271 33 12 65

E-Mail: waffenschmidt-leng@kirche-martini.de

Patrick Meier

Küster

Tel.: 0151 20254305

E-Mail: meier@kirche-martini.de

Bettina Fischbach

Bettina Fischbach

Koordination und Terminvergabe

Tel.: 0271 30 38 14 09

E-Mail: fischbach@kirche-martini.de

Peter Scholl

Peter Scholl

Kreiskantor
Leiter Bach-Chor Siegen

Höhenweg 19
57290 Neunkirchen

Mobil: 0176 55112294

E-Mail: scholl@bachchor.de

Erik Schellhorn

Erik Schellhorn

Presbyter

Tel.: 0176 24243625

E-Mail: erikschellhorn@arcor.de

Jens Satzer

Jens Satzer

Presbyter

Ken Haßler

Presbyter

Margret Kretzer

Presbyterin

Martina Schulz

Martina Schulz

Presbyterin

Tel.: 02738 3072848

E-Mail: schulz-siegen@gmx.de

Sabine Schäfer

Sabine Schäfer

Presbyterin

Thomas Klöckner

Thomas Klöckner

Presbyter

Prof. Dr.-Ing. Dr. h.c. Thomas Carolus

Prof. Dr.-Ing. Dr. h.c. Thomas Carolus

Tel.: 02738 4185

E-Mail: thomas.carolus@uni-siegen.de

Karte

Durch das Laden der interkativen Karte von Google Maps werden Informationen an Google übermittelt und unter Umständen dort gespeichert. Bitte beachten Sie unsere Hinweise zum Datenschutz. Link zur Karte auf Google Maps.

Ihr Anliegen:*
Ihr Name:*
Ihre E-Mail Adresse:*



Unsere Gebäude

Martinikirche Siegen

Grabenstraße 27
57072 Siegen

Gemeindehaus St.-Johann-Straße

St.-Johann-Str. 7

57074 Siegen

get connected